Cайт Местной администрации сельского поселения Чегем Второй

pfr

Заместитель главы местной администрации с. п. Чегем Второй Чегемского муниципального района

Килов Артур Чамалович

Килов Артур Чамалович родился 29 декабря 1973 года в сел. Чегем-Второй Чегемского района КБАССР. Окончил Кабардино-Балкарскую Государственный Университет, по специальности бухгалтер-экономист.

Трудовую деятельность начал в 1994 году в должности экономиста в колхозе «Чегем», затем работал в должности главного экономиста ПСК «Чегем». С 05 января 2004 года по работал в местной администрации с. п. Чегем Второй в должности главного специалиста-землеустроителя.

28 февраля 2013 года назначен заместителем главы местной администрации с. п. Чегем Второй.

Контактный телефон: 8(86630) 7-63-99

special eye black1